Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. ИНФОРМАЦИЯ
  3. Управление малым бизнесом

РФЭИ Управление малым бизнесом

Статья об управлении малым бизнесом

РФЭИ Управление малым бизнесом

Эту специальность (профиль) выбирают люди, ставящие перед собой цели:

  • начать свое дело или сделать более успешным уже существующий бизнес;
  • реализовать свои предпринимательские и лидерские качества;
  • повысить свою востребованность на кадровом рынке;
  • найти верный путь к улучшению благосостояния.

Но одного желания мало, необходимо знать, как правильно вести бизнес, вникнуть в тонкости бухгалтерского учета и системы налогообложения, научиться управлять людьми и бюджетным процессом, освоить теорию и практику проектных решений. Прекрасная возможность научиться этим и многим другим полезным вещам – поступить в РФЭИ. Полученная в нашем вузе специальность управление бизнесом поможет Вам занять достойное место в мире российского малого предпринимательства. Владение современными методами управления малыми предприятиями и продвижения товаров на рынке позволит успешно совмещать в одном лице обязанности менеджера, финансиста, кадровика, юриста, маркетолога, производственника. Мы научим Вас применять полученные теоретические знания на практике, самостоятельно принимать решения и отвечать за их результаты, разрабатывать и реализовывать бизнес-проекты. Полученный по специальности управление бизнесом диплом обеспечивает выпускникам нашего вуза конкурентоспособность в сфере частного предпринимательства.

Технологии обучения

Обучение малому бизнесу, как и другим специальностям, ведется заочно с применением дистанционных технологий. Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант обучения:

  • по кейсовым технологиям (лекционный материал, тестовые задания и бланки с ответами отправляются по почте)
  • по интернет-технологиям (через персональную страничку студента на портале института).

Учебный процесс строится по принципу от простого к сложному. Лекции, изложенные в доступной и занимательной форме, содержат весь необходимый для успешной сдачи тестовых работ и экзаменов материал. Студент сам составляет удобный для себя график занятий, позволяющий совмещать обучение в РФЭИ с работой или учебой в другом вузе.

Еще одна возможная форма получения высшего образования в нашем вузе – экстернат. Он идеально подходит тем, кому для реализации своих бизнес-планов срочно требуется диплом о высшем образовании.

Срок обучения составляет от 3,5 до 5 лет с учетом пожеланий студента, его предыдущего образования и финансовых возможностей.

Стоимость обучения составит от 31 000 тысячи рублей за один курс – согласитесь, это дешево.

По окончании обучения после итоговой аттестации Вам вручат диплом о высшем профессиональном образовании установленного образца.

Базой для создания института стала Школа бизнеса Аксенова – уникальная образовательная площадка для подготовки специалистов в сфере малого предпринимательства. Поэтому преподаватели РФЭИ имеют большой опыт обучения начинающих бизнесменов.

Узнать подробнее:

Как проходит процесс обучения

Условия поступления